| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Manufacturer | BOE |
| Model | DV370FBM-N10 |
| Display Size | 37 inch (Native bar) |
| Resolution | 1920(RGB)*540 |
| Brightness | 700 cd/m² (Typical) |
| Contrast Ratio | 1000:1 (Typical) |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 (Typical, CR≥10) |
| Response Time | 14 ms (Typical, G to G) |
| Display Colors | 16.7M, 99% sRGB |
| Interface | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pins Connector |
| Power Consumption | 25.8W (Typical) |
| Input Voltage | 12.0V (Typical) |
| Operating Temperature | 0 ~ 50 °C |
| Storage Temperature | -20 ~ 60 °C |
| Panel Weight | 5.10 kg (Maximum) |