| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270DTN01.0 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20000pcs par semaine |
| Marque du panneau | Autres |
|---|---|
| Taille du panneau | 27.0" |
| Résolution | 2560 ((RGB) × 1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Zone d'affichage | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Taille du contour | 608.8 ((W) × 354.66 ((H) × 15.08 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (typique, CR≥10) |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 98% sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Le poids | 20,39 kg (typique) |
| Modèle de panneau | M270DTN01. Je vous en prie.3 |
|---|---|
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 10001 (typique) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 3.5/1.5 (typique) ((Tr/Td) |
| Système de rétroéclairage | 18S4P WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Interface du signal | LVDS (8 ch, 8 bits), 130 broches Connecteur |
|---|---|
| Voltage d'entrée | 12.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
L'AU Optronics Corp. M270DTN01.0 est un panneau d'affichage TFT-LCD diagonal a-Si de 27 pouces avec un système de rétroéclairage WLED intégré.Ce panneau fonctionne dans une plage de température de 0 à 50 °C et résiste à des vibrations allant jusqu'à 1.5G (14,7 m/s2).
Idéal pour les écrans de bureau et les applications de jeu où des taux de rafraîchissement élevés et une résolution Quad-HD sont essentiels.