| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Ne pas dépasser les 60 °C |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Ne pas dépasser les 60 °C |
| Taille diagonale | 16.0" |
| Type de panneau | Le TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Zones actives | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) mm |
| Définition des dimensions | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 12001 (type) |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) Tr+Td, 3 ms de G à G (OD) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (typique) CR≥10 |
| Taux d'images | 165 Hz |
| Type d'interface | Le système d'exploitation de l'appareil est équipé d'un système de connexion à distance. |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Panel tactile | Sans |