| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
Module de moniteur de bureau CSOT LVDS de 27 pouces avec une résolution de 1920 × 1080, une densité de pixels de 81 ppi et une luminosité de 250 cd / m2.7Le modèle.1 est un panneau d'affichage TFT-LCD à diagonale a-Si de 27,0 pouces de la société China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Marque | Les résultats de la CSOT |
| Numéro de modèle | SG2701B08-1 Ver.7.1 |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Zones actives | 5970,888 × 336,312 mm |
| Définition des dimensions | 608.888 × 347.312 × 1,3 mm (H × V × D) |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Ratio de contraste | 15001 (typique) |
| Temps de réponse | 14 ms (typique, de G à G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (typique, CR≥10) |
| Profondeur de couleur | 16.7M couleurs, 99% sRGB |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V (typique) |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Traitement de surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 60,4% (typique, avec polariseur) |
| Clé de pilotage | Puces source COF 6 intégrées |
| Le poids | 680 g (typique) |
| Rétrécissement | Pas de rétroéclairage inclus |
| Écran tactile | Sans écran tactile |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |