| Nom De Marque: | TIANMA |
| Numéro De Modèle: | P1850UHF1MA00 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
Le P1850UHF1MA00 est un écran LCD industriel haute performance de 18,5 pouces de Tianma Microelectronics Co., Ltd.,avec une luminosité ultra-haute de 1400 cd/m2 et une résolution UHD (3840×2160 pixels)Ce panneau est spécialement conçu pour des applications industrielles et extérieures exigeantes.
| Marque | La Chine du Sud |
| Modèle P/N | P1850UHF1MA00 |
| Taille diagonale | 18.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| Zones actives | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Définition des dimensions | 430.96 × 252,04 mm (H × V × D) |
| Luminance | 1400 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Angle de vue | 88/88/88/88/88 (typique, CR≥10) |
| Profondeur de couleur | 1.07B couleurs, 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, durée de vie de 20 000 heures, pas de conducteur |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de signal | Je vous en prie, écoutez-moi.2 |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Température de stockage | -30 à 80 °C |