| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | BOE |
| Modèle P/N | MV238QUB-N20 |
| Taille de diagonale | 23,8" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD (185 PPI) |
| Zone active | 525,888(L) × 295,812(H) mm |
| Dimensions extérieures | 534,84(H) × 307,148(V) × 1,32(P) mm |
| Traitement de surface | Antireflet (brouillard 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Temps de réponse | 14 ms (Typ.) (G à G) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normalement noir, Transmissif |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliard de couleurs, 99 % sRGB |
| Type d'interface | eDP (4 voies), HBR2 (5,4 G/voie), Connecteur 30 broches |
| Fréquence d'images | 60 Hz |
| Alimentation | 10,0 V (Typ.) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |