| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | HV320FHB-N2 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Zones actives | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) mm |
| Taille du contour | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) mm |
| Traitement de surface | L'utilisation de produits chimiques est interdite. |
| Ratio de contraste | 12001 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | ADSDS, généralement noir, transmissible |
| Temps de réponse | 8 ms (type.) ((G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M (72% NTSC) |
| Fréquence | 75 Hz |
| Clé de pilotage | COF 6 puces de source intégrées |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Poids du panneau | 850 g (type) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 60°C |
| Température de stockage | -20 à 60°C |