| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Taille diagonale | 43 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Zones actives | 9400,896 × 529,254 mm |
| Définition des dimensions | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Luminance | 400 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Temps de réponse | 8 ms (G à G, typique) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Soutenir les couleurs | 16.7M couleurs, 72% NTSC |
| Interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches |
| Énergie | 12.0V (typique) |
| Le poids | 80,36 kg (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |