| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NS080WUM-NX1 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | 1920 ((RGB) *1200, WUXGA (283 PPI) |
| Zones actives | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| Taille du contour | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) mm |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Affichage des couleurs | 16.7M (100% sRGB) |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Ratio de contraste | 12001 (type) |
| Temps de réponse | 17 ms (type) (Tr+Td), 25 ms (type) (G à G) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Traitement de surface | Couche dure (3H) |
| Type de lampe | 10S4P WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Touche dans la cellule, I2C |
| Interface du signal | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.4, HBR1 (2.7G/ligne), 40 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |