| Nom De Marque: | innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | BSDT |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Taille diagonale | 20.1 pouces |
| Résolution | Le nombre de points d'interrogation est le plus élevé. |
| Zones actives | 408*306 mm |
| Lumière | 900 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 8001 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 25 ms (max., Tr+Td) |
| Interface | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur à 30 broches |
| Énergie | 12.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | -30 à 70 °C |
| Température de stockage | -55°C à 85°C |
| Le poids | 20,75 kg (maximum) |
| Définition des dimensions | 432*331,5*20 mm |