| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Numéro de modèle | AV101HDM-N10-28P2 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1280(RVB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| Zone active | 223,68*125,82 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de visualisation | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 30 ms maximum (Tr+Td) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), connecteur à 60 broches |
| Alimentation | 3,3V typique |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -40°C à 90°C |
| Écran tactile | Sans écran tactile |