| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ038Q5DR01 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $56 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000pcs par semaine |
| Marque | Sharp |
| Numéro de modèle | LQ038Q5DR01 (Alias : LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Taille diagonale | 3,8 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 320(RVB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| Zone active | 78,72(L) * 53,64(H) mm |
| Dimensions extérieures | 117,6 * 69,45 * 13,75 mm (H*V*P) |
| Luminosité | 450 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 100:1 (minimum) |
| Angle de visualisation | 65/65/40/65 (typique, CR≥5) |
| Temps de réponse | 30/50 ms (typique, Tr/Td) |
| Visualisation optimale | Direction 6 heures |
| Profondeur de couleur | 262K couleurs |
| Rétroéclairage | 1 CCFL, durée de vie 20K heures, pas de pilote |
| Poids | 135g (maximum) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans écran tactile |
| Interface de signal | RGB parallèle (1 canal, 6 bits), connecteur 40 broches |
| Tension de fonctionnement | 3,3V (typique) |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -40°C à 95°C |
| Résistance aux vibrations | 2,9G (28,4 m/s²) |