| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | AV174WUM-N10 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque | BOE |
| Modèle P/N | AV174WUM-N10 |
| Taille de la diagonale | 17,4" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1200*1920 (RVB), WUXGA, 130PPI |
| Zone active | 234(L) * 374,4(H) mm |
| Dimensions extérieures | 250,8(L) * 386,8(H) * 19,1(P) mm |
| Luminosité | 800 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typ.) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 40 ms (max.) (Tr+Td) |
| Couleurs d'affichage | 16,7M, 71 % NTSC |
| Type de lampe | 12S6P WLED, avec pilote LED |
| Fréquence | 75 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5,0 V (typ.) |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Température de stockage | -40°C à 90°C |