| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | LW270AHQ-ERG2 |
| Nombre De Pièces: | 10pcs |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs par semaine |
| Marque et modèle | L'affichage LG LW270AHQ-ERG2 |
| Type de panneau | AM-OLED, module complet |
| Taille diagonale | 270,0 pouces |
| Résolution | Le nombre de pixels est de 2560*1440 (Quad-HD), 110 PPI |
| Zones actives | 590.42 mm * 333.72 mm |
| Définition des dimensions | 604.42 mm * 350.62 mm |
| Format des pixels | Bandes verticales RGBW |
| Taux d'images | 240 Hz (avec circuit MEMC intégré) |
| Interface | V-by-One 16 voies, connecteur à 112 broches |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| Le poids | 30,20 kg (typique) / 3,4 kg (maximum) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 45°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| La source de lumière La vie | 30, 000 heures |