| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ065Y5DG03 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $56 |
| Conditions De Paiement: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000pcs par semaine |
| Marque | Sharp |
| Numéro de modèle | LQ065Y5DG03 |
| Taille de la diagonale | 6,5 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 800(RVB)×480 (WVGA), 144 PPI |
| Zone active | 144(L) × 79,24(H) mm |
| Dimensions extérieures | 157,4(L) × 89,7(H) × 12,6(P) mm |
| Luminance | 500 cd/m² (typique) |
| Angle de vision | 60/60/40/55 (Gauche/Droite/Haut/Bas, CR≥5) |
| Rapport de contraste | 300:1 (typique) |
| Temps de réponse | 10/16 ms (typique, Tr/Td) |
| Interface | RGB parallèle (1 canal, 6 bits), FPC 50 broches |
| Alimentation | 5,3V/3,3V/15V/-12V (VSHA/VSHD/VDD/VEEDC) |
| Source de lumière | CCFL [1 pièce], 10K heures, sans pilote |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Poids | 180g (maximum) |