| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $56 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000pcs par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Numéro de modèle | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) * 720 pixels |
| Zones actives | 292.032 mm * 109.512 mm |
| Définition des dimensions | 307 mm * 126 mm * 10,52 mm (H * V * D) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (à gauche/à droite/en haut/en bas) |
| Temps de réponse | 25 ms (typiquement, Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétrécissement | 9S4P WLED, sans conducteur |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur à 45 broches |
| Écran tactile | Sans écran tactile |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -40 à 90 °C |