| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | La télévision n'est pas autorisée. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $26 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Numéro de modèle | La télévision n'est pas autorisée. |
| Type de panneau | Assemblage TFT-LCD a-Si |
| Résolution | 1280 ((RGB) *1752 (187 PPI) |
| Zones actives | 173.453 mm * 237.413 mm (W*H) |
| Définition des dimensions | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction du nombre d'étoiles. |
| Luminance | 280 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 14001 (typique) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique, Tr+Td) |
| Profondeur de couleur | 16Couleurs.7M |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Interface | MIPI (4 voies de données), connecteur à 45 broches |
| Voltage de fonctionnement | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -30 à 70 °C |
| Le poids | 245 g (maximum) |