| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | C154UAT01. Je vous en prie.0 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $56 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000pcs par semaine |
| Marque | Autres |
| Numéro de modèle | C154UAT01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 15.4 pouces |
| Type de panneau | Assemblage TFT-LCD a-Si |
| Résolution | Les émissions de dioxyde de carbone sont les émissions de dioxyde de carbone les plus élevées de l'Union. |
| Zones actives | 330.624 ((W) * 206.64 ((H) mm |
| Définition des dimensions | 355.46 ((H) * 232.02 ((V) * 17.7 ((D) mm |
| Luminance | 800 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 12001 (minimum) |
| Temps de réponse | 20 ms (typique) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Soutenir les couleurs | 16.7 millions de couleurs, 90% DCI-P3 |
| Rétrécissement | L'équipement |
| Le poids | 10,30 ± 0,13 kg |
| Type d'interface | GMSL, connecteur à 6 broches |
| Panel tactile | Touch intégré |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Température de stockage | -40 à 90 °C |