| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM340UW3-SSA1 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | USD180 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | LM340UW3-SSA1 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Zones actives | 799.8 * 334,8 mm |
| Définition des dimensions | 809.55 * 351,7 * 17,2 mm |
| Lumière | 300 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 10001 (typique) |
| Temps de réponse | 14 ms (G à G, typique) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz (120 Hz avec circuit MEMC intégré) |
| Interface du signal | le connecteur eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 10.0V (typique) |
| Le poids | 40,35/4,57 kg (type/maximum) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |