| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B160UAN01.J |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $26 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD avec rétroéclairage WLED |
| Taille diagonale | 160,0 pouces |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé à partir du nombre de couleurs. |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Zones actives | 344.678 * 215,424 mm |
| Lumière | 300 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 10001 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (gauche/droite/haut/bas) |
| Temps de réponse | 8 ms typique (Tr+Td), 5 ms (de G à G), 3 ms (de G à G avec OD) |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz (multiple modes, y compris 120 Hz+120 Hz, 240 Hz avec MEMC) |
| Interface du signal | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil.4, connecteur à 40 broches |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |