| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | USD35/PC |
| Conditions De Paiement: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | NV080WXM-N41 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Zone active | 107,64 * 172,224 mm (L*H) |
| Dimensions extérieures | 113,72 * 184,01 * 4,43 mm (H*V*D) |
| Résolution | 800(RVB)*1280, WXGA |
| Densité de pixels | 188 PPI |
| Luminosité | 350 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de visualisation | 80/80/80/80 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique) |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs, 60% NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Interface | MIPI (4 voies de données), connecteur à 45 broches |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -30°C à 70°C |
| Poids | 106g (maximum) |