| Nom De Marque: | Hannstar |
| Numéro De Modèle: | Le code de conduite doit être le même que le code de conduite de l'appareil. |
| Nombre De Pièces: | 10pcs |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs per week |
| Marque | HannStar |
| Numéro de modèle | HSD123KPW1-A30 |
| Taille de l'écran | 12,3 pouces de diagonale |
| Résolution | 1920 (RVB) * 720 pixels, 167 PPI |
| Zone active | 292,032 mm * 109,512 mm |
| Luminosité | 850 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (CR≥10) Gauche/Droite/Haut/Bas |
| Temps de réponse | 17/18 ms (typique, Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions, 71 % NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz, 120 Hz (avec MEMC intégré), 240 Hz (avec MEMC intégré) |
| Interface | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 50 broches |
| Tension d'entrée | 3,3 V (typique) |
| Dimensions extérieures | 308,1 mm * 130 mm * 15,6 mm |
| Poids | 520 g (typique) |
| Rétroéclairage | 11S4P WLED, 30 000 heures |
| Écran tactile | Sans écran tactile |
| Traitement de surface | Antireflet, Mat |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -30°C à 85°C |
| Niveau de vibration | 2,9 G (28,4 m/s²) maximum |