| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B173HAN05. Je vous en prie.4 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD avec technologie AHVA |
| Zone active | 381,888 * 214,812 mm |
| Dimensions extérieures | 389,89 * 238,31 * 3,5 mm |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 8 ms (typique Tr+Td), 3 ms (G-à-G avec OD) |
| Options de taux de rafraîchissement | 360 Hz natif, 240 Hz/120 Hz avec MEMC |
| Interface de signal | eDP 1.4a (4 voies), connecteur 40 broches |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 °C à 50 °C |
| Température de stockage | -20 °C à 60 °C |
| Résistance aux vibrations | 1,5 G (14,7 m/s²) |
| Système de rétroéclairage | WLED avec une durée de vie de 15 000 heures, inclut un pilote LED |