| Nom De Marque: | IVO |
| Numéro De Modèle: | M140NW4D R4 |
| Nombre De Pièces: | 10pcs |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000pcs per week |
| Marque | IVO |
| Modèle P/N | M140NW4D R4 |
| Taille de la diagonale | 14,0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)*1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Zone active | 301,594(L)*188,496(H) mm |
| Luminosité | 300 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (CR≥10) Gauche/Droite/Haut/Bas |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs, 45% NTSC |
| Temps de réponse | 20 ms (typique, Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz standard, jusqu'à 240 Hz avec MEMC |
| Rétroéclairage | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Type de signal | eDP (2 voies) |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Dimensions extérieures | 306,59(L)*198,9(H)*5,1(P) mm |