| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Ne 160WUM-N61 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Numéro de modèle | Ne 160WUM-N61 |
| Type de panneau | Le TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Zones actives | 344.68 * 215,42 mm (W*H) |
| Définition des dimensions | 350.38 * 226,17 * 4,6 mm (H*V*D) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique, Tr+Td) |
| Système de rétroéclairage | 11S6P WLED, durée de vie de 15 000 heures |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Résistance aux vibrations | 1.5G (14,7 m/s2) maximum |