| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B160UAN02.H |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Autres |
| Numéro de modèle | B160UAN02.H |
| Taille diagonale | 160,0 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de la fréquence d'émission. |
| Zones actives | 344.68 * 215,42 mm |
| Définition des dimensions | 349.68 * 225,32 * 5 mm (H*V*D) |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (gauche/droite/haut/bas) |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M couleurs, 100% sRGB |
| Rétrécissement | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Interface du signal | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.4, connecteur à 30 broches |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Niveau de vibration maximal | 1.5G (14,7 m/s2) |