| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Zone active | 198,72 mm * 111,78 mm |
| Dimensions extérieures | 210,7 mm * 124,45 mm * 8,15 mm |
| Ouverture de la lunette | 200,9 mm * 113,8 mm |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) |
| Système de rétroéclairage | WLED, durée de vie de 30 000 heures |
| Interface de signal | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Tension d'entrée | 3,3 V/18,4 V/12,2 V (VCC/VHG/CGL) |
| Température de stockage | -40°C à 90°C |