| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Ne pas utiliser de détecteurs de gaz |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | BOE |
| Modèle | NE140FHM-N63 |
| Type de panneau | TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Zone active | 309,312*173,988 mm |
| Rapport de contraste | 1500:1 (typique) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Interface | eDP (2 voies), eDP1.4, connecteur à 30 broches |
| Alimentation | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |