| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Le BOE |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Taille diagonale | 55 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Résolution | 3840 ((RGB) * 2160 (UHD), 80 PPI |
| Zones actives | 1209.6 mm * 680,4 mm |
| Définition des dimensions | 1221.4 mm * 694,8 mm * 1,34 mm |
| Profondeur de couleur | 1.07 milliards de couleurs (10 bits) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Angle de vue | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Temps de réponse | 8 ms (typique, de G à G) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Poids du panneau | 20,60 kg (typique) |
| Épaisseur du verre | 00,50 mm + 0,50 mm |