| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Ne pas dépasser le niveau d'eau |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque et modèle | Le produit doit être soumis à un contrôle d'urgence. |
| Taille diagonale | 140,0 pouces |
| Type de panneau | Le TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Zones actives | 301.824 mm * 188,64 mm |
| Lumière | 400 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (gauche/droite/haut/bas) |
| Soutenir les couleurs | 16.7M couleurs, 100% DCI-P3 |
| Interface | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.4, connecteur à 40 broches |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Résistance aux vibrations | Pour les véhicules à moteur à combustion |