| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | BOE |
| Numéro de modèle | AV101HDM-N10 |
| Taille diagonale | 10,1 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1280(RVB)*720 (WXGA) |
| Densité de pixels | 145 PPI |
| Zone active | 223,68 * 125,82 mm |
| Luminosité | 900 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique) |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions |
| Gamme de couleurs | 85% NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, 10K heures |
| Interface de signal | LVDS (1 canal, 8 bits), connecteur 50 broches |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Température de stockage | -40°C à 90°C |