| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | M236HJJ-L31 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Innolux |
| Numéro de modèle | M236HJJ-L31 |
| Taille diagonale | 23.6 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de fois où les données sont prises en compte est supérieur à: |
| Zones actives | 521.28 * 293,22 mm |
| Lumière | 250 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 30001 (typique) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (gauche/droite/haut/bas) |
| Mode d'affichage | MVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 20 ms (G à G, typique) |
| Affichage des couleurs | 16.7 millions, 72% NTSC |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur à 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Poids du panneau | 20,31 ± 0,11 kg |
| Application du projet | Moniteur de bureau |