| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NV156FHM-N52 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
Modèle NNV156FHM-N52 avec une résolution Full HD de 1920*1080, une densité de pixels de 141 PPI, un rapport de contraste de 1200:1 et une interface eDP à 30 broches.
Le NV156FHM-N52 (Code produit : BOE0847) est une dalle d'affichage a-Si TFT-LCD de 15,6 pouces de diagonale de BOE Technology Group Co., Ltd. Cette dalle est dotée d'un système de rétroéclairage WLED intégré avec pilote LED et n'inclut pas d'écran tactile.
| Marque | BOE |
| Modèle P/N | NV156FHM-N52 |
| Taille de diagonale | 15,6" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Zone active | 344,16*193,59 mm |
| Dimensions extérieures | 350,66*216,25*2,6 mm |
| Luminance | 500 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (typ.) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 30 ms (typ.) |
| Profondeur de couleur | 1,06 milliard (10 bits) |
| Gamme de couleurs | 95% sRGB |
| Rétroéclairage | 10S6P WLED, 15 000 heures |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz (avec options MEMC 120 Hz) |
| Interface | eDP 1.4b, connecteur 30 broches |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typ.) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Vibration maximale | 1,5 G (14,7 m/s²) |