| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NV156FHM-N65 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil |
| Zones actives | 344.16 * 193,59 mm |
| Définition des dimensions | 350.66 * 216,25 * 2,6 mm |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Temps de réponse | 30 ms (typique, Tr+Td) |
| Système de rétroéclairage | 10S6P WLED, durée de vie de 15K heures |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Résistance aux vibrations | 1.5G (14,7 m/s2) maximum |