| Nom De Marque: | hitachi |
| Numéro De Modèle: | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | Le KOE |
| Numéro de modèle | Pour l'utilisation dans les appareils électroménagers |
| Taille diagonale | 5.7 pouces |
| Type de panneau | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Zones actives | 115.185 mm * 86.385 mm |
| Lumière | 150 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 251 (typique) |
| Affichage des couleurs | Des couleurs différentes |
| Rétrécissement | WLED, durée de vie de 40 000 heures |
| Interface du signal | Données parallèles (1ch, 4 bits), 14 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3V/5.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Température de stockage | -30 à 80 °C |
| Résistance aux vibrations | 1.2G (11,76 m/s2) |
| Taille du contour | 167 mm * 109 mm * 10 mm |
| Ouverture de l'oreiller | 122.0 mm * 92,0 mm |
| Traitement de surface | Antibrilleur, mate |
| Mode d'affichage | STN, mode noir/blanc, émetteur |
| Meilleure direction de vue | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 336ms/148ms (typique, Tr/Td) |
| Fréquence de mise à jour | 75 Hz |
| Écran tactile | Sans écran tactile |