| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | G133HAN01.1 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | AUO |
| Modèle | G133HAN01.1 |
| Taille de la diagonale | 13,3 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Densité de pixels | 166 PPI |
| Zone active | 293,472*165,078 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typique) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) |
| Interface | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur à 30 broches |
| Alimentation | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Poids | 500 g (maximum) |