| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de série. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Produit de fabrication | Le BOE |
| Nom du modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de série. |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Zones actives | 527.04 * 296,46 mm (H*V) |
| Définition des dimensions | 535 * 313 * 13,7 mm (H*V*D) |
| Luminance | 350 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 10001 (typique) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 5 ms (G à G, typique) |
| Profondeur de couleur | 16.7M couleurs, 100% sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 167 Hz |
| Rétrécissement | 20S4P WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Interface du signal | LVDS (4 ch, 8 bits), connecteur à 92 broches |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Le poids | 2.20 kg (typique) |
| Traitement de surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |