| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | A101VW01 V3 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | AU Optronics Corp. (ci-après dénommée AUO) |
| Modèle | A101VW01 V3 |
| Type d'écran | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Zones actives | 219.6 mm (H) * 131.76 mm (V) |
| Définition des dimensions | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Zones de la région de Bezel | 221.6 mm (H) * 133,76 mm (V) |
| Angle de vue | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 12/18 ms (Typ.) ((Tr/Td) |
| Soutenir les couleurs | Couleurs 262K, 48% NTSC |
| Interface | RGB parallèle (1 canal, 6 bits), 60 broches FPC |
| Énergie | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Température de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |