| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série de la DV195FHM-N |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
Le BOE DV195FHM-N00 est un panneau de moniteur LCD grand écran de 19,5 pouces doté d'une résolution Full HD et d'une technologie d'affichage avancée. Ce panneau TFT-LCD a-Si avec rétroéclairage WLED offre une résolution nette de 1 920 x 1 080 à 112 PPI, ce qui le rend idéal pour les applications de moniteur de bureau.
| Marque du panneau | BOÉ |
| Modèle de panneau | DV195FHM-N00 |
| Taille du panneau | 19,5" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920 (RVB)*1080, FHD, 112 PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 434,88 (L) * 237,6 (H) mm |
| Taille du contour | 454,88 (L) * 257,6 (H) mm |
| Traitement de surface | Antireflet (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typique, CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, normalement noir, transmissif |
| Meilleure vue | Symétrie |
| Temps de réponse | 14 ms (typique, G à G) |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions, 72 % NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, 30 000 heures |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signaux | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5,0 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
Remarque : ce modèle est entré en production de masse au troisième trimestre 2018 et est actuellement en production. Pour connaître le dernier état de production et les détails des spécifications, veuillez contacter BOE ou ses distributeurs agréés.