| Nom De Marque: | auo |
| Numéro De Modèle: | G057QN01 V2 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G057QN01 V2 |
| Taille du panneau | 5,7" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 320(RVB)*240, QVGA, 70PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 115,2(L)*86,4(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 118,2(L)*89,4(H) mm |
| Dimensions extérieures | 144(L)*104,6(H)*12,8(P) mm |
| Traitement de surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 800 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 800:1 (typique) |
| Angle de vision | 80/80/70/70 (typique, CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Blanc normal, Transmissif |
| Meilleure direction de visualisation | 12 heures |
| Temps de réponse | 15/10 ms (typique, Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 262K, 50% NTSC |
| Type de rétroéclairage | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 150/165g (typique/maximum) |
| Interface de signal | CMOS (1 canal, 6 bits), connecteur 33 broches |
| Tension d'entrée | 3,3V (typique) |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -30°C à 85°C |