| Nom De Marque: | innolux |
| Numéro De Modèle: | EJ080NA-05B |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Fabricant | Innolux |
| Nom du modèle | EJ080NA-05B |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | 800(RVB)*600 (SVGA) 125PPI |
| Disposition des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone active | 162 * 121,5 mm (H*V) |
| Dimensions extérieures | 183 * 141 * 5,9 mm (H*V*D) |
| Zone de bordure | 164,8 * 124,3 mm (H*V) |
| Traitement de surface | Antireflet |
| Luminance | 250 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 500:1 (typique) |
| Angle de vision | 70/70/50/70 (typique, CR≥10) |
| Temps de réponse | 10/15 ms (typique, Tr/Td) |
| Vision optimale | 6 heures |
| Technologie d'affichage | TN, Normalement blanc, Transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K/16,7M, 50% NTSC |
| Système de rétroéclairage | 3S9P WLED, durée de vie de 20K heures, aucun pilote requis |
| Poids | 241g (typique) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | RGB parallèle (1 canal, 6/8 bits), FPC 50 broches |
| Alimentation | 3,3/10,4/16,0/-7,0V (typique, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |