BOE Écran LCD industriel 15 pouces 1024x768 Pixels 350 CD/M2 20PIN LVDS HM150X01-N01
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: HM150X01-N01
Nombre De Pièces: 10 pièces
Prix: negotiable
Conditions De Paiement: T/T,W,Western Union,MoneyGram
Capacité D'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Certification:
Rohs,CE,FCC
Qualité:
Tout neuf Original
Emballer:
Emballage industriel d'origine
Résolution:
1024*768pixels
Style:
Le modèle WLED 20P
Luminosité:
350 CCD M2
Couleur:
262 Ko
Rapport de contraste:
700 :1
vie professionnelle:
50 000 heures
Détails d'emballage:
Emballages industriels
Mettre en évidence:
moniteur industriel de l'affichage à cristaux liquides 350cd
moniteur industriel de l'affichage à cristaux liquides 1024x768
HM150X01-N01
Description du produit
Moniteur LCD industriel 15" 350CD 20PIN LCD Modèle HM150X01-N01 LVDS BOE
Spécifications Techniques
Marque du panneau BOE
Modèle du panneau HM150X01-N01
Taille du panneau 15.0"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1024(RVB)*768, XGA, 85PPI
Format des pixels Bande verticale RVB
Zone d'affichage 304.128(L)*228.096(H) mm
Dimensions extérieures 326.5(L)*253.5(H) mm
Traitement de surface Antireflet (Haze 25%), Revêtement dur (3H)
Luminosité 350 cd/m² (Typique)
Rapport de contraste 700:1 (Typique)
Angle de vision 80/80/80/80 (Typique, CR≥10)
Mode d'affichage TN, Blanc Normal, Transmissif
Temps de réponse 8ms (Typique, Tr+Td)
Couleurs d'affichage 262K/16.2M, 60% NTSC
Type de rétroéclairage WLED, durée de vie 50K heures, avec pilote LED
Fréquence de rafraîchissement 60Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau 850g (Typique)
Interface de signal LVDS (1 canal, 6/8 bits), Connecteur 20 broches
Tension d'entrée 3.3V (Typique)
Température de fonctionnement -20°C à 70°C
Température de stockage -20°C à 70°C
Caractéristiques principales
  • Panneau d'affichage a-Si TFT-LCD de 15.0 pouces de diagonale
  • Système de rétroéclairage WLED intégré avec pilote LED
  • Large plage de température de fonctionnement : -20°C à 70°C