| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | HM150X01-N01 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | BOE |
| Modèle du panneau | HM150X01-N01 |
| Taille du panneau | 15.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1024(RVB)*768, XGA, 85PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 304.128(L)*228.096(H) mm |
| Dimensions extérieures | 326.5(L)*253.5(H) mm |
| Traitement de surface | Antireflet (Haze 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typique) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typique) |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (Typique, CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Blanc Normal, Transmissif |
| Temps de réponse | 8ms (Typique, Tr+Td) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Type de rétroéclairage | WLED, durée de vie 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 850g (Typique) |
| Interface de signal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), Connecteur 20 broches |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typique) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |