| Nom De Marque: | CSOT |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20000pcs par semaine |
| Marque | Les résultats de la CSOT |
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Taille d'affichage | 27diagonale de 0,0 pouce |
| Type d'écran | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Résolution | Les données sont fournies par les services de l'État. |
| Configuration des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) mm |
| Définition des dimensions | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) mm |
| Traitement de surface | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) |
| Temps de réponse | 12 ms (typique) de G à G |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (typique) CR≥10 |
| Mode de fonctionnement | HVA, généralement noir, transmissif |
| Soutenir les couleurs | 16.7M couleurs • 99% sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Interface | LVDS (4 ch, 8 bits) • Connecteur à 61 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |