| Nom De Marque: | auo |
| Numéro De Modèle: | G121SN01 V4 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Taille du panneau | 12.1 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 246 ((W) * 184,5 ((H) mm |
| Lumière | 450 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 7001 (typique) |
| Angle de vue | 80/80/65/75 (typique, CR≥10) |
| Temps de réponse | 25/10 ms (typique, Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | -30°C à 85°C |
| Température de stockage | -30°C à 85°C |
| Poids du panneau | 580 g (maximum) |
| Ouverture de l'oreiller | 249.05 ((W) *188.3 ((H) mm |
| Taille du contour | 279 ((W) * 209 ((H) mm |