| Nom De Marque: | sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ042T1DW01 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
Module d'affichage TFT-LCD haute performance de 4,2 pouces conçu pour les applications industrielles, doté d'une résolution WQVGA de 480*272 et d'une luminosité de 400 cd/m² pour une excellente visibilité dans diverses conditions d'éclairage.
| Marque | Sharp |
| Modèle | LQ042T1DW01 |
| Type d'affichage | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Taille diagonale | 4,2 pouces |
| Résolution | 480*272 (WQVGA) |
| Configuration des pixels | Bande horizontale RVB |
| Zone active | 92,88(H) * 52,632(V) mm |
| Dimensions extérieures | 109,5(H) * 69(V) * 10,1(P) mm |
| Zone de lunette | 94,48(H) * 54,272(V) mm |
| Traitement de surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 400 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1300:1 (typique) |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Temps de réponse | 20 ms (typique, Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | ASV, Noir normalement, Transmissif |
| Support couleur | 16,2M couleurs, 64% NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, durée de vie de 50 000 heures, avec pilote LED |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Interface | CMOS 50 broches (1 canal, 8 bits), Connecteur |
| Alimentation | 3,3V (typique) |
| Poids | 85,0g (maximum) |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | -10°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +70°C |