| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | LW700AT9009 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Marque | Chi Hsin |
| Taille diagonale | 7,0 pouces |
| Format de pixel | 800(RVB)×480 [WVGA] |
| Zone active | 152,4(H)×91,44(V) mm |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Angle de visualisation | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Couleur supportée | 16,7M 45% NTSC |
| Poids | 122g |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Modèle | LW700AT9009 |
| Type | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Configuration | Bande verticale RVB |
| Dimensions extérieures | 165(H)×104,4(V)×5,5(D) mm |
| Traitement | Antireflet |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, Blanc normal, Transmissif |
| Source de lumière | WLED [3S5P], 20K heures, sans pilote |
| Écran tactile | Sans |
| Type d'interface | TTL 60 broches (1 canal, 8 bits), FPC |
| Alimentation | 3,3/12,0/18,0/-7,0V (Typ.)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement : -20 ~ 70°C Température de stockage : -30 ~ 80°C |