| Nom De Marque: | Hitachi |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Produit de fabrication | Je suis HITACHI. |
| Nom du modèle | Pour les appareils de surveillance des risques |
| Taille de l'écran | 3.8 pouces |
| Type d'écran | Le système de mesure de la fréquence de l'appareil |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
| Zones actives | 76.79 * 57,59 mm (H*V) |
| Définition des dimensions | 94.7 * 73,3 * 6 mm (H*V*D) |
| Luminance | 60 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 51 (typique) |
| Angle de vue | 80° (typique) |
| Temps de réponse | Le débit d'air doit être supérieur ou égal à: |
| Mode d'affichage | STN, noir/blanc (positif), transflectif |
| Rétrécissement | 1S6P WLED, sans conducteur |
| Taux de rafraîchissement | 75 Hz |
| Interface | Données parallèles (4 bits), FPC, 20 broches |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Température de stockage | -30 à 80 °C |