TM121TDSG02 Affichage LCD industriel de 12,1 pouces avec 1024x768 pixels et 450cd/m2 de luminosité
Nom De Marque: TIANMA
Numéro De Modèle: TM121TDSG02
Nombre De Pièces: 10 pièces
Prix: negotiable
Conditions De Paiement: T/T,W,Western Union,MoneyGram
Capacité D'approvisionnement: 3000 pièces par semaine
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Certification:
Rohs,CE,FCC
Qualité:
Tout neuf Original
Emballer:
Emballage industriel d'origine
Matériel:
verre oled
Couleur:
couleurs 262K
Modèle:
WLED
Style:
écran large haute résolution 1024*768
Luminosité:
450 CD
Connecteur:
20
Rapport de contraste:
700:1
Temps de travail:
50 000 heures
Détails d'emballage:
Emballages industriels
Mettre en évidence:
écran tactile PC de panneau industriel
moniteur d'ordinateur industriel
Description du produit
Écran LCD industriel TM121TDSG02 450CD/M²
Présentation du produit
Panneau d'affichage TFT-LCD de 12,1" de Tianma offrant une résolution XGA de 1024*768 avec une luminosité élevée et une fiabilité de qualité industrielle.
Spécifications techniques
Marque du panneau TIANMA Modèle de panneau TM121TDSG02
Taille du panneau 12,1" Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1024(RVB)*768, XGA Format de pixel Bande verticale RVB
Zone d'affichage 245,76(L)*184,32(H) mm Ouverture de la lunette 250,8(L)*189,4(H) mm
Dimensions extérieures 279(L)*209(H)*9,1(P) mm Surface Antireflet, Revêtement dur (3H)
Luminosité 450 cd/m² (Typ.) Rapport de contraste 700:1 (Typ.)
Angle de vision 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) Mode d'affichage TN, Blanc normalement, Transmissif
Meilleure vue 6 heures Temps de réponse 3/5 (Typ.)(Tr/Td)
Couleurs d'affichage 262K/16,7M 55% (CIE1931) Type de lampe WLED, 50K heures, Avec pilote LED
Fréquence 60Hz Écran tactile Sans
Poids du panneau 483g (Typ.) Interface de signal LVDS (1 canal, 6/8 bits), 20 broches, Connecteur
Tension d'entrée 3,3V (Typ.) Température de fonctionnement -20 ~ 70 °C
Température de stockage -30 ~ 80 °C Application Industriel
TM121TDSG02 Affichage LCD industriel de 12,1 pouces avec 1024x768 pixels et 450cd/m2 de luminosité 0
Caractéristiques principales
  • Écran TFT-LCD a-Si de 12,1" de diagonale avec système de rétroéclairage WLED intégré
  • Surface antireflet avec revêtement dur (3H) pour une durabilité accrue
  • Interface sélectionnable 6/8 bits avec grand angle de vision
  • Orientation paysage avec capacité de retournement à 180 degrés
  • Rétroéclairage LED blanc avec une durée de vie de la lampe ≥50 000 heures
  • Plage de température de fonctionnement industrielle : -20°C à 70°C