| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NT156FHM-TS0 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Zone active | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensions extérieures | 350,66 * 216,25 * 3,2 mm |
| Résolution | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Luminance | 220 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 500:1 (typique) |
| Temps de réponse | 12 ms (typique, Tr+Td) |
| Angle de vision | 45/45/20/40 (Gauche/Droite/Haut/Bas, CR≥10) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs, 45 % NTSC |
| Interface | eDP (2 voies), eDP1.2, connecteur à 40 broches |
| Alimentation | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 °C à 50 °C |
| Température de stockage | -20 °C à 60 °C |